Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто должен писать первым на сайте знакомств, мужчина или женщина?

АС_2ZERO Профи (709), закрыт 3 года назад
Я считаю раз у меня елдак
19 см, то женщина, ибо если она будет выделываться и не писать мне первой, то меня в ней не будет
Как в басне ворона и сыр, а вы как считаете?
Просто женщин много я один, чем она меня заинтересовать может, вот у меня стержень есть, у нее что, чем она уникальнее других
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
27
17
Комментарии
1Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Там много мужчин пишут женщинам и ей в этом нет необходимости.
АС_2ZERO Профи (709) Олег, так там извращенцы и зэки, а полупринц же
КлементайнаМастер (1211) 3 года назад
С пипиркой 9 см лучше вообще не знакомиться
АС_2ZERO Профи (709) Клементайна, 19 женщина, 9видмо был у вашего сожителя
̣StacyRedМыслитель (7300) 3 года назад
Если мужчина нижний (а ты именно нижний, ибо вся твоя жизнь сводится к членопиханию в целях самоутверждения), то ему будет некомфортно писать первым, так как очень боится отказа и его хрупкая самооценка не выдержит такого насилия. А если верхний... у верхних мужиков не бывает вообще никаких проблем с женским полом, по крайней мере по части знакомств, им нравится проявлять инициативу, потому что есть что предложить помимо члена)
АС_2ZERO Профи (709) Umbrae, ну может в социальном статусе и нижний, а в поведении верхний, так женщин стараюсь цеплять душой, характером, а не покупать их и понтаватся материальными благами. Многие парни ставят на аву тачки, а я себя любимого, а хочется мне чтоб писали первым, так как красивых много, а я один, и почему именно ее я должен одаривать собой
kot aПросветленный (24990) 3 года назад
Умбра, тебе правильно написал (а). Сильный цельный человек, не обязательно прожженный циник. Он способен впускать добро в свою жизнь и все блага сами стремятся в его жизнь в ответ. Он легко может обратить внимание любого, на то что ты ему симпатичен или не симпатичен и его никак не волнует, что кто-то посчитает его таким или не таким, он сам знает кто он.

А при таком подходе ты своим прибором будешь только мух отгонять.
SigizmundИскусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Кому больше надо...:)))
Дарья МоисеенкоЗнаток (303) 3 года назад
Мужчина конечно
Ан ЛианГуру (4429) 3 года назад
Да там вроде все могут писать первыми
Yaroslav097Знаток (438) 3 года назад
Должны писать равноправно мужчины и женщины с одинаковой переодичностью. Никто здесь не должен быть выше или ниже. Но у меня есть многолетний опыт знакомства на таких сервисах как Баду, тиндер и мамба. Популярность баб там просто зашкаливает по тому что есть много дрочеров которые им написывают и возводят на пьятестал. То есть если взять среднестатестичкого мужчину и женщину, зарегать их на сайте, популярность женщины будет в десятки раз выше мужского, в этом я уверен. Соответственно понятие как ,,нужно,, делать и как ,,эффективнее,, -разные. Я пишу им первым в 90% случаях по тому как ,,игра,, диктует свои правила...
АС_2ZERO Профи (709) Yaroslav097, так если ты пишешь ты проявляешь слабость, она видит что кому то очень нужна и набивает себе цену.
Я СамПрофи (709) 3 года назад
Всё в мире относительно, то есть, познается в сравнении.
Султан содержит гарем, и это нормально. Екатерина Великая имела достаточно много фаворитов, в своей жизни, и это тоже было нормально.
VVPМудрец (18267) 3 года назад
чье желание первым
АС_2ZERO Профи (709) VVP, или кому больше надо
Yaroslav097Знаток (438) 3 года назад
Значит у тебя выбор : либо трахатся с малолетками и жирными, либо писать первым и получать возможность трахать ,,нормальных,, ,не так ли? Вот и решай )
АС_2ZERO Профи (709) Yaroslav097, вот и дельный совет, среди критики и хейта, спасиб большое!!!! Дай бог вам миллион долларов, а лутшее два.
Виктор МохинОракул (63301) 3 года назад
в любом случае ночнется все с денег. Ну или чаще всего
АС_2ZERO Профи (709) Виктор Мохин, не начнется, я сразу говорю, что я полубомж, весь в кредитах, наговориваю на себя лишней ерунды, тестирую на меркантильность и адекватность
Makson LampovУченик (164) 3 года назад
Лучше вообще в реальности найти женщину))
АС_2ZERO Профи (709) Makson Lampov, в маске они все красивые
David SOLOX HarmerГуру (4929) 3 года назад
Вопрос интересен, но лучше бы ты не писал пояснение.... Дебил... Поэтому не принципиально не стану отвечать
АС_2ZERO Профи (709) David SOLOX Harmer, дорога нахрен, всегда без пробог, я капец как расстроился что какой то полудурошный ноунейм не ответил, как же жить дальше то.
Maxym_SvobodaЗнаток (426) 3 года назад
Твои 19см ей не всрались
Самый УмныйОракул (59453) 3 года назад
а у меня 32 см ялдак, чето ни в одну не вошел целиком, так что я себе резиновую купил, для наслаждения, а жена так для чувств и продолжения рода. А ты силен 19 см.))) Отращивай, а потом вы**с будешь.))
АС_2ZERO Профи (709) Николай Круглов, зачем мне 32 я что конь или мутант еаный как ты. Катьке 2 может ты бы и приглянулся, еми дальше куклы, всего хорошего тебе))
Евгений ТоминОракул (50601) 3 года назад
трансгендер
?Знаток (481) 3 года назад
У кого руки есть...