Подскажите! Может кто сталкивался? Проблема с монитором на пк (см. вн.)
Мигает монитор. Он на 1 секунду гаснет и потом опять загорается. Минут 5 работает потом опять. Иногда на секундочку могут полоски ели заметные мигнуть 1 сверху и 1 снизу и дальше норм. Компьютер не перегружал, сидел рефераты строчил. И началась эта хрень. Думал что кабель VGA к монитору пережал, купил новый пошёл. Стало лучше, меньше и реже стало мигать, но мигает всё равно. Драйвера все обновил. Включал мощные игры чтобы проверить. Примерно тоже самое происходит. Думал может видеокарта, но тогда она бы ещё хуже же стала мигать да? А тут непонятно что это. Запустил в AIDA64 тест на стабильность системы, выдало вот это: (фотка в закреплении). Тут всё на английском, через переводчик перевёл а всё равно не понял...

возможно дело в монике
А напряжение в сети стабильное?