« вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов »
При попытке скачать песню группы По*лая молли через сафари, а точнее через documents ( может кто знает ) зашел на первый сайт, а там пишет «вы заблокированы за неоднократное посещение порнографических сайтов « и там продолжается что - то по типу если вы не выплатите штраф в размере 2300 руб ( и там типо федеральный номер теле2 ) ЧТО ДЕЛАТЬ ???Это мошенники?
Это первый раз когда я зашел на сайт такого типа
Сафари браузер раьотает, звонить мне могут
Когда нажимаю ок, оно почвляется еще, и еще, и еще

Шо дрочиш?
Мошенники
Это развод. Дpoчи на здоровье и не обращай внимания.
...
Это первый раз когда я зашел на сайт такого типа.
Ага, ага. Мы в курсе.
Вирус очень древний
Это развод, не парься.