Какие есть хорошие шампуни в магазинах? Скажем в пятерочке?

Просветитель Мудрец (11427), закрыт 3 года назад
Хорошие в плане состава. Вот хороший к примеру шампунь head shoulders?
Лучший ответ
Лиза Костенко Мастер (1759) 3 года назад
В аптеке покупаю шампунь Horse Force с коллагеном и ланолином, мне очень нравится, отлично промывает волосы, блеск и мягкость придает, волосы легко расчесываются и не путаются.
Остальные ответы
Живчик Оракул (84026) 3 года назад
шаума вы великолепны
Александра ☭ Оракул (95509) 3 года назад
хорошие в аптеке. обычный разрекламированный шампунь который никакого особого эффекта не оказывает и стоит в 10 раз дороже чем
ПросветительМудрец (11427) 3 года назад
А head & shoulders? Шампунь
Александра ☭ Оракул (95509) я про него и пишу
Cергей К Просветленный (44112) 3 года назад
нет. А хэд энд шоулдер - редкостный скипидар для кожи
ПросветительМудрец (11427) 3 года назад
Т. е не очень шампунь хэд?
Cергей К Просветленный (44112) Инкогнито, дерьм0 это
ПросветительМудрец (11427) 3 года назад
А шампуни в вкусвилл?
Владимир Иванов Ученик (10) 3 года назад
Думаю что чуть подороже лучше будут.
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 3 года назад
В пятерочке никаких (если в плане хорошего состава). А Head&Shoulders фигня, я им себе кожу головы испортила
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 3 года назад
Все из одной бочки наливают. А чтобы себе не навредить - покупайте детский шампунь.
ПросветительМудрец (11427) 3 года назад
А какие хорошие детские?
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143670) 3 года назад
Я всегда покупаю в тюбике - желеобразную - (давно не видела) - она без всяких дополнителей вредных... и для всех. а детскую любую. Ещё полезно мыть хозяйственным мылом. Папа до самой смерти оставался кучерявым и не поседел - пользовался только им..
Ельеана, Есть шампунь "Дракончик". Он тоже желеобразный и не вредит коже, хотя он не в тюбиках. Пользуюсь с детства.
Сварог Искусственный Интеллект (109861) 3 года назад
Более 30-ти лет пользуюсь хоз. мылом и проблем не знаю. Без всяких добавок, загустителей, ароматизаторов, смягчителей и прочих загрязнителей. Почему посуда чистая должна скрипеть, а я от всяких шампуней должен быть скользкий???. Хоз. мыло чудесно отмывает. Можно ополаскивателем после него голову смывать. И без всякой макарэны и камасутры.
Елена Искусственный Интеллект (289265) 3 года назад
сейчас все шампуни плохие т. к. там присутствуют сульфаты и они на первом месте, поищите шампуни Мульсан (Mulsan Cosmetic, Россия, Краснодар), Рецепты бабушки Агафьи, там сульфатов намного меньше, чем в других
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 3 года назад
Дюк Де Пари хорошее, игристое.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
такие же как и в Наталке, и в Сильпо- тэж самы
Олеся Просветленный (22816) 3 года назад
Муж моет гелем для душа АКС.. Я беру в проф магазинах Eshos Linie без сульфатов, силиконов и прочего.
Camelus Оракул (53036) 3 года назад
Хозяйственное мыло от перхоти )))
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 3 года назад
В "Пятёрочке" беру иногда продукцию бренда "Чистая линия", но, вообще-то, в последнее время предпочитаю аптечные шампуни и бальзамы.
имя фамилия Оракул (66385) 3 года назад
Все шампуни состоят из одних и тех же ингредиентов.
Колибри Мыслитель (5134) 3 года назад
Трэсэмэ хороший шампунь и бальзам. Есть почти во всех магазинах.
ПросветительМудрец (11427) 3 года назад
И как по качеству?
Колибри Мыслитель (5134) Инкогнито, смывает хорошо, волосы блестят и легко расчёсывать.
Сора Тян Профи (720) 3 года назад
Вообще, они плохие, много химии, обжигают больше волосы, я за свою короткую пока жизнь пришла к выводу, что лучше покупать в проф косметик, Ollin professional(он бивалентный, много полезных свойств) или любой другой, он стоит примерно 400-500, и это за 1000 мл, а какой нибудь шаума и прочее мл 200, и за 150 где то рублей. Видите выгоду? Разумнее покупать так.