Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы заметили у нас в России почти все кто не имеет юридического образования как правило некомпетентные нигилисты, ..

Человек в футляре Гуру (4084), закрыт 1 месяц назад
критикующие власть, скептически относящиеся к почти всему законодательству в целом, за исключением лишь тех норм права которые предоставляют им к примеру права каких-либо льгот?
Лучший ответ
Остальные ответы
クライ マン Просветленный (23338) 2 месяца назад
не заметил
mandarin 515Мастер (1371) 2 месяца назад
аналогично, комментатор пишет какой то бред)
クライ マン Просветленный (23338) mandarin 515, возможно он судит только по своему окружению, а его окружение это не все
Сергей Искусственный Интеллект (259851) 2 месяца назад
А иные к тому же к меньшинствам принадлежат. Вот среди юристов такого нет!
Никита Кот АУченик (117) 2 месяца назад
среди юристов нет меньшинств? надеюсь это была минутка юмора
Сергей Искусственный Интеллект (259851) Никита Кот А, Скорее минутка сарказма.
Вадим Искусственный Интеллект (334720) 2 месяца назад
Тогда уж о политическом нигилизме надо речь вести

Автору вопроса послушать бы лекции преподавателей той же Теории государства и права.... либо Конституционного права,,,,
У нас в 2008 году преподы права на лекциях высказывали свое мнение о той же Конституцией
Человек в футляреГуру (4084) 2 месяца назад
а вам что так сложно сделать условный водораздел,
мне например не сложно отделить нигилизм народа по отношению к властям
и нигилизм народа по отношению к законам, это две разных самостоятельных направления
вообще не вижу ничего сложного)
Вадим Искусственный Интеллект (334720) Человек в футляре, ну а ты все в кучу собрал в вопросе
Не могу судить
Татьяна Семилетова Просветленный (38976) 2 месяца назад
Думаю, что далеко не все юристы лояльны к существующей власти, равно как и далеко не все люди без юридического образования недовольны своей жизнью.
поэтому и надо внимательно смотреть на вопрос в котором есть слово - "почти"
Татьяна Семилетова Просветленный (38976) Человек в футляре, "Почти все" - это "все без какой-то малости" , "далеко не все" - это "много, но не большинство".
Owl Искусственный Интеллект (396471) 2 месяца назад
почему же... у меня юридическое образование еще советских времен и я постоянно критикую пынинский режим... И что из этого следует?
Из этого следует что вы не смогли реализовать себя в полной мере и выбрали позицию большинства у которой как всегда во всем виновата власть кроме себя любимого
Owl Искусственный Интеллект (396471) Человек в футляре, то-то я при "неполноймере" стала обладателем корпоративной награды "Почетный адвокат" Гильдии адвокатов, да еще почти сразу после учрждения ее - в ноябре 2000 года... Так что я знаю, почему именно не переношу яэтот мерзкий режим - есть что с чем сравнить... Вам же явно следует покинуть свой футляр и оглядеться вокруг
условия использования Профи (692) 2 месяца назад
Господа, имеющие юридическое образование, питаются некомпетен ными нигилистами)
Nktch Mrsh Знаток (409) 2 месяца назад
Бред какой-то. По-моему, автор просто решил сообщить нам, как он гордится своим юридическим образованием. lol
Василич Оракул (94532) 2 месяца назад
У нас в России почти все не имеют юридического образования как правило некомпетентные нигилисты, ..
критикующие власть, скептически относящиеся к почти всему законодательству в целом, за исключением лишь тех норм права которые предоставляют им к примеру права каких-либо льгот.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (26074) 2 месяца назад
Заметил, что когда рождаешься в РФ - наделяют физическим лицом, но не юридическим лицом. Защитой прав человека занимается исключительно международный европейский суд! Об какой юридической компетентности можно утверждать, если родились в своей стране и еще имеете совесть что-то требовать!!!
Юра Питерский Высший разум (528702) 2 месяца назад
Всю систему критикует человек неграмотный и неопытный. Грамотный человек критикует недостатки той части системы, в которой разбирается. Например, мне не нравятся конкретные места в судебной системе, а именно - отсутствие независимого суда.
Суд итак независим тут нечего критиковать
Юра Питерский Высший разум (528702) Человек в футляре, рад за вас. Мои знакомые судьи иного мнения.
Бренда К Мыслитель (6217) 2 месяца назад
и экономического и вообще очччччень плохо у них с логикой
Алёна Орлова Ученик (96) 2 месяца назад
Такие у нас - чаще всего и есть власть.
Похожие вопросы
Также спрашивают