Закон и порядок

Вы заметили у нас в России почти все кто не имеет юридического образования как правило некомпетентные нигилисты, ..

критикующие власть, скептически относящиеся к почти всему законодательству в целом, за исключением лишь тех норм права которые предоставляют им к примеру права каких-либо льгот?

их не перделать

Думаю, что далеко не все юристы лояльны к существующей власти, равно как и далеко не все люди без юридического образования недовольны своей жизнью.

Бред какой-то. По-моему, автор просто решил сообщить нам, как он гордится своим юридическим образованием. lol

и экономического и вообще очччччень плохо у них с логикой

У нас в России почти все не имеют юридического образования как правило некомпетентные нигилисты, ..
критикующие власть, скептически относящиеся к почти всему законодательству в целом, за исключением лишь тех норм права которые предоставляют им к примеру права каких-либо льгот.