Сколько раз в день нужно приседать чтобы похудеть в ляжках и ягодицах и подтянуть?

llliii llliii Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (76298) 4 года назад
Года три минимум. И это если не менее трёх приседаний в неделю.
Остальные ответы
Daniil Мастер (1867) 4 года назад
ну это спорный вопрос надо каждый день делать по 30 приседаний кушать много белков такие упражнения нврн 3 раза в неделю сама увидишь результат
денис с Мудрец (10279) 4 года назад
приседать нужно уметь, не умеешь - не берись)
Нина Уэльская Ученик (115) 4 года назад
Чтобы похудеть нужно меньше есть
llliii llliiiУченик (81) 4 года назад
я худею не там где надо
Galina Мыслитель (6588) 4 года назад
От приседаний не похудеешь. Я вот приседала, приседала, все потом спрашивали, где такие мышцы накачать можно. А жир никуда не ушел.