Почему в последнее время у меня много закон подлостей и бед таймингов?

Анатолий Максимов Просветленный (24144), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Прям по секундам совпадает, хотя бы минуту подождал бы
Дополнен 3 года назад
Или у меня просто мания?
Лучший ответ
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
0 факторов "закона подлости" для мужчин.
1)…это когда возвращаешься домой из командировки, снимаешь брюки, и видишь, что трусы наизнанку, а рядом жена (будь она неладна)
2)…это когда мужики в гараже с пивом, а ты с авоськами в супермаркете.
3)…это когда женившись, слово «мама» вызывает странное ощущение, что тебя наеб…
4)…это когда жрать хочется, открываешь кастрюлю, а там. ни фига. хош. ни хош., а с женой приходится мириться самому.
5)…это когда зарабатываешь-ты, а тратит-она.
6)…это когда твои желания, ну по-любому совпадут с головной болью у жены.
7)…это когда трусы с носками, может найти только жена.
8)…это когда жена свои волосы красит, а отпадают они почему-то у тебя.
9)…это когда по телеку Чемпионат мира по футболу, а у жены в это время заключительная 3185 серия Мыльной оперы. И ты говоришь ей: «Милая, ведь наши ж с бразильцами играют!.» А она тебе: «Ну ничего, сериал тоже Бразильский, а вместо наших… я рядом посижу!»
10)…это когда самый страшный выбор — живот или пиво.
Ivan Ivanovich IvanoffПросветленный (28273) 3 года назад
Ай, молодца! А муж часто кричит-Ты всегда права!!! А-а-а
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) Ivan Ivanovich Ivanoff, это не для моей семьи))) пусть крича в чужих семьях..
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
это не для моей семьи. пусть кричат в других семьях)) муж у меня не пьют а вобще пиво тем более..
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) ТАНЮШКА, доброй ночи.. написала для тех кому это понравится.... все я ушла)
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
я люблю шутки и люблю шутить. это очередная шутка....
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Таки радуйся хоть этому, а то ещё линия задержки включится в дополнении ко всему - считай - аут в безвременьи...
Пей морковный сок, смотри на звёзды, экономь добычу - иначе никак.
Вася Умников Мастер (1150) 3 года назад
потому что обладаешь гиперфантазией
midos ds Мыслитель (7859) 3 года назад
Так и есть, возросла активность проявлений закона Мерфи ...
Владимир Рудаков Оракул (58784) 3 года назад
Это испытания, которые нам посылаются. Вы должны их с честью преодолеть.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Вот и радуйтесь-хоть что-то приходит. Скоро может и этого не быть.
Алиин Кронов Профи (602) 3 года назад
это всего лишь статистика, согласно Теории вероятности.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
А зачем Вы в это верите, это неправда. И кто во что верит....
Марья Искусственный Интеллект (280275) 3 года назад
Стресс. Пересмотрите жизненные приоритеты.