Как взбить сливки

ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9065), закрыт 4 года назад
Привет всем. сломалась насадка венчик у погружного блендера, которым отлично все взбивалось. остался измельчитель погружной и чаша с ножом. как думаете в чаше получится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лох Чилийский Профи (520) 4 года назад
Вилкой бл бл бл! И взбивай, при должном усердии можешь не хуже миксера быть! )))
ВОобщем лОжу и звОнюМыслитель (9065) 4 года назад
почему вилкой-то. сам венчик есть, механизьм сломался
Лох Чилийский Профи (520) ВОобщем лОжу и звОню, Вилкой эффективнее. Она рогатая больше захватывает! )))
Ольга Искусственный Интеллект (477335) 4 года назад
Вообще то лучше миксер Там не ножи а венчик Или крутить долго
Oksi_ Просветленный (39302) 4 года назад
никак. либо покупать насадку, либо миксер
,Ghp kjhg Ученик (104) 4 года назад
Нет, у меня получается только миксером
ilana moses Искусственный Интеллект (275797) 4 года назад
нет. можете взбить венчиком или двумя вилками. это на много дольше, но прекрасно взабьется. и что мы дклала 60 лет назад? тогда небыло никаких миксеров...
Елизавета Пивненко Профи (571) 4 года назад
Взбивать сливки лучше всего миксером. Если вы будете делать это блендером, то есть риск того, что у вас получатся не взбитые сливки, а самое настоящее масло. Примерное время взбивания – 10 минут.
Взбивать нужно под углом 90 градусов. Начинайте взбивать на небольшой скорости. Затем увеличьте ее. Еще можно добавить в сливки немного лимонного сока, он способствует лучшему взбиванию.