ЭТО СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ

Светлана Сидорова Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187396) 3 года назад
Да уж согласись с судьбой, что "5" по физике - это не твоё...
Тут писанины и рисунков на две тетрадные страницы.
Уравнение координаты на рисунке х (t) = 5cos2πt/3.
АлександрПросветленный (25368) 3 года назад
А почему косинус? Из нуля, вроде, начинается. И что по оси абсцисс там отложено? То ли метры, то ли минуты...
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187396) ZZZZZZZ, sin конечно
Sydykova Raniya Ученик (147) 3 года назад
Короче, 2 умножаем на 8 в миллионной степине и это все в корне внутрележащего корня, и дальше тот корень делиш на константу нуля ну и ты меня понял
ZEPTO Ученик (246) 3 года назад
Ля какой пожилой искусственный интеллект