Как отправить мобильный телефон по почте?
Надо отправить обычный кнопочный телефон. Что выбирать, бандероль или посылку? Можно ли как-то попросить, чтобы отправляли бережно, и сколько это будет стоить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отправить мобильник почтой – сложности и возможности
https://tara-tovara.ru/docs/poleznaya_inform/otpravit_mobilnik_pochtoy_slozhnosti_i_vozmozhnosti/
посылка. От твоих просьб ничего не изменится. Упаковывать надо нормально
Замотать в пупырку как следует, положить в родную коробку если есть или в любую маленькую коробку от мобильного. И отправлять хоть бандеролью хоть посылкой - что дешевле будет. Обращаются они со всеми пакетами одинаково.
Кнопочные не такие хрупкие, доедет, я штуки 3 почтой отправляла.
Иди на почту и задай все свои вопросы.
бандероль