Плита Darina EM 521 404 Почему конфорка работает не во всех режимах? Работает только на 3, 5 и 6. Причина в конфорке или в переключателе? Как замерять тестером?
Скорей всего неисправность одной из спиралей в самом ТЭНе. У него несколько выводов от спиралей, видимо одна из них перегорела. Судя по твоим вопросам, сам ты не разберешься, вызывай монтёра
Почему конфорка работает не во всех режимах? Работает только на 3, 5 и 6. Причина в конфорке или в переключателе? Как замерять тестером?