С какого возраста ребенку можно находится на улице одному без сопровождения взрослых (днём)?
cpoauditor13
(7),
на голосовании
3 года назад
Например, в большинстве регионов РФ запрещено нахождение несовершеннолетних на улице в ночное время (с 22:00 до 6:00) без сопровождения взрослых. А днём как? Или хоть 2-летний может один гулять?
Конкретных законов, ограничивающих людей по возрасту, нет! Хоть в два года! А на уровне субъектов я даже не знаю... Скорее всего можно гулять днём в любом возрасте.
А днём как? Или хоть 2-летний может один гулять?