Проблема с подключением к другу в игре Terraria(подключаемся через steam)

Антон Гедизов Ученик (209), закрыт 1 год назад
Вообщем, подключался через стим к другу, пишет "сервер найден", шла загрузка блоков и т. п, и тут бац "соединение потеряно "(и так всегда). Никакое отключение брандмауэра и смена портов не помогает. Что делать?
Лучший ответ
даня алексеев Знаток (380) 3 года назад
Тут только постоянные попытки помогут. Сколько с друзьями не играл, постоянно этот шлак. Просто постоянно присоединяйся к его серверу. так же посмотри какой у тебя перс создан. Если категория "приключение", а мир "обычный" и дальше, то тогда нового перса создавай, иначе не зайдёт.
LololoxpeУченик (229) 1 год назад
не помогут
Остальные ответы
Евгений Троцкий Ученик (116) 3 года назад
Желательно перезагрузить стим, после войти заново
BUGIBOPГуру (3770) 1 год назад
помогло, спасибо))
Максим Федотов Ученик (137) 3 года назад
фигня все способы сверху, проверь лучше сложности твоего персонажа и твоего друга, нужно чтобы они были одинаковые
Антон ГедизовУченик (209) 3 года назад
Они одинаковые, все равно не работает.
Сергей ШляховУченик (119) 8 месяцев назад
лучший!!! спс большое помогло!
Денис Ефанов Ученик (234) 3 года назад
Такое бывало. Проходило само
Семён Букатов Ученик (246) 3 года назад
не парь мозги, играйте через хамачи, на серверах стима играть такое себе.
Серёга Мелконян Ученик (121) 3 года назад
Скачайте пиратки и играйте в удовольствие.
Syrok Sirov Ученик (214) 3 года назад
У меня было такое только один раз, и то когда я только купил и скачал игру. Прошло само собой
Wolfshadow32 Ученик (104) 3 года назад
попробуйте поиграть на сервере кстати я играл на серваке как то раз и забрал дорогие вещи и они сохранились в моём мире (просто расскаазл)
арка какаука Профи (546) 3 года назад
в мир перезайди и всё ок
Татьяна Костина Ученик (175) 3 года назад
Такая же фигня. Лично я просто перезапускаю мир. попробуй.
Виктор Сакиев тебе Ученик (232) 2 года назад
Попробуй скачать Radmin VPN И подключится через айпи, может сработать
Юрий Кернер Ученик (139) 2 года назад
пускай он поставит пароль на мир, а ты вводи пароль каждый раз
Кирилл Гайдук Знаток (333) 3 месяца назад
нужно создать одиночный мир, зайти в него и уже из своего мира присоединиться к другу (видно проблема в загрузке мира сервера, если сначала заходить из своего одиночного мира то все хорошо)