Проблемы с Google Chrome подвисает

Переустановил систему, чистую, установил гугл... открыл пару вкладок, а они как будто виснут...
например полистал ленту вк-она подвисла и ничего не могу делать, при этом сообщение отправить в этот момент я могу, музыка в фоне не зависает... приходиться делать альтаб чтобы отвисло (если в момент зависания крутить ленту, после альтаба она отобразится на новом месте) ...процессор мощный, нагрузки на систему нету, что это может быть?

Давай, какчай огнелиса. У меня R7 2700, и даже он в этой помойке глючит. Одно ядро только использует, кусок говна. А Мозила нормально распределяет нагрузку.

Ну хотя-бы хар қи. ПК оставил, может у тебя "ведро"

Слабый пк