Как думаете из какого материала состоит мой футляр?

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453020) 3 года назад
Пенопласт... или пленка с пузыриками)
QuBo Оракул (69700) 3 года назад
Нечто вроде циновки.
2000 Просветленный (33942) 3 года назад
да неужто из человеческой кожи? =0
Владислав Иванов Мудрец (13030) 3 года назад
гробы обычно из дерева делают
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 3 года назад
Из совести и чести, из комплементов, лести... могу ещё добавить: в нем нет - ни капли мести.
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
из тупости и спрятанности..
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 3 года назад
Религия, безграмотность, трусость.
12-220 Мыслитель (7749) 3 года назад
ну почитав Ваши вопросы на этом ресурсе, могу четко сформулировать:
1. догматизм
2. незнание иностранных языков (а соотвественно неумение читать и смотреть информацию на других языках и соотвественно из первоисточников)
3. консерватизм мышления
4. использование чужих клише в рассуждениях
5. нежелание поставить под сомнение свою точку зрения. даже если Вам аргументированно ответили
6. еще чуток присутствует нетерпимость и неумение вести спор (сразу переходите на личность).
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
Зато русским владею в совершенстве
Тут нет людей с достойными аргументами
Человек в футляре, у тебя проблема всегда достойно без истерик и переходов на личности аргументировать свой взгляд, которого, как правило нет, а лишь одни эмоции, чужие цитаты и перечисленное в ответе участника.
Бренда К Мудрец (18439) 3 года назад
из вопросов и ответов, из одЁжи и штиблетов ))))