Ахатина текла жидкость, а теперь что-то вываливается

Женя Копина Ученик (166), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, вчера заметила, что с улитки обильно льется жидкая слизь, вычитала в интернете, что она так может просто писать, а сегодня я ее нашла и у нее вместо обычной какашки такая как холодец толстая штука как желе и в нем вчерашний шпинат. Дело в том, что я разбила террариум буквально на днях и на то же место временно поставила улитку в кастрюлю, она убежала, и возможно там был какой-то осколок, и вот к вечеру она уже потекла. Подскажите что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Александр Ткаленко Знаток (321) 3 года назад
Улитка жива здорова, они так выводят из своего организма ненужные вещества и токсины.
Просто кормите её по-разнообразней.
Женя КопинаУченик (166) 3 года назад
она до сих пор жива, отползла спряталась в мох)))
Остальные ответы
Джоэл Миллер Ученик (70) 3 года назад
Как по мне тоже самая какаха которая и должна быть. Зелёная сликшая, просто больше. Но это не точный ответ, но могу сказать сразу что у моей улитки примерное было, я ничего не сделал, и вот как пол года жива здарова
Любовь Знаток (408) 3 года назад
у меня у улитки такая же фигня была, а через полдня мы ее поминали
Политика и новости Мудрец (10754) 3 года назад
Березовый сок
dfgh gghУченик (80) 3 года назад
Спасибо за ЛО в вопросе про кошку! Позитива!