Через сколько времени менять свечи зажигания?
Скажем сразу -срок не максимальный, а идеальный.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с нашим бензином меняй по чаще, чем рекомендуется и проблем меньше будет
По рекомендации производителя. Идеальный тебе никто не скажет, т. к. это лотерея. Могут 100000 км отпахать, а могут сразу же сломаться
Ну в среднем +- 30-50 т. км. - в зависимости от того где и как ездить. Если больше город-то чуть раньше, если больше по трассе на оборотах, то можно и позже !
я свои иридивые свечи Denso поменял при 140 тыс. км. (устал ждать когда они сдохнут, не дождался) , мой сын такие же свечи поменял при 180 тыс. км. хотя они и работали исправно
Смори в книгу от авто, в гугле всё есть