Как обновить драйвера amd athlon 300 u with Radeon vega mobile gfx 2.40Ghz

Макс Бовин Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Обновить драйвера amd athlon 300 u with Radeon vega mobile gfx
Голосование за лучший ответ
олег Владимиров Гуру (2597) 4 года назад
Скачать их на оффициальном сайте амд
Макс БовинУченик (100) 4 года назад
]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Макс БовинУченик (100) 4 года назад
я и спрашиваю как обновить я знаю что с оффиц сайта надо но я скачал устоновил и потом нечего
Cezk Знаток (437) 4 года назад
в диспетчере устройств
Самый быстрый способ включить диспетчер устройств – кликнуть правой кнопкой мыши по иконке «Компьютер» и выбрать в контекстном меню пункт «Управление». В появившемся окне «Управление компьютера» в меню слева выберите «Диспетчер устройств»