Стоит ли худеть? Параметры 84-64-90.

Laurie Профи (829), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АААА ДОДИК Знаток (345) 3 года назад
думаю да до 20-20-5
LaurieПрофи (829) 3 года назад
Ржу)
Салават Фаев Мастер (1625) 3 года назад
Да о такой фигуре только мечтать можно!!!!
LaurieПрофи (829) 3 года назад
Правда?
Салават Фаев Мастер (1625) Laurie, Правда, правда
LaurieПрофи (829) 3 года назад
Спасибо :*
Салават Фаев Мастер (1625) Laurie, Пожалуйста
Ольга Статская Знаток (265) 3 года назад
Ты бы ещё хуже освещение сделала... Не парься на эту тему, ты и так худая хуже некуда, сколько раз людям тебе это говорить?
штурман Оракул (65176) 3 года назад
Фильм ужасофф+ порно: "В пещере"
КотЭ Оракул (95166) 3 года назад
если рост у тебя 1.80 то не надо
LaurieПрофи (829) 3 года назад
163)
КотЭ Оракул (95166) Laurie, всем советую один способ никогда не подводивший еще: разденься совсем, встань перед зеркалом голышом и попрыгай, сразу увидишь где что-то трясется не так как должно - значит там лишнее, если все тебе нравится то все отлично!
Мёдоед Гуру (4790) 3 года назад
Сверху потолстеть на 6 см. середине похудеть на 6))) Очевидно же) (Без обид)
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Уже некуда худеть и так минимальная норма.
Чистякова Джейн Ученик (134) 3 года назад
все отлично, только пресс или же талию с помощью упражнений подкорректировать
LaurieПрофи (829) 3 года назад
С ними все плохо?
MARCUS Мастер (2196) 3 года назад
Ну в принципе можно. Анорексия то еще не достигнута.
Рафаэль Юсупов Гуру (3284) 3 года назад
Мужики любят за что схватить.... нам кости не нужны...
veronika ------ Мыслитель (5197) 3 года назад
да. нет предела совершенству)))))))))
Автобиография американского йoга Мыслитель (7169) 3 года назад
Стоит менять черты характера если, например, человек печальный.
Неужели вы так одиноки что не можете ответить себе? Ведь это вас касается
Если у вас нет безобразного ожирения-болезни, то смысл? Ну могут злые языки или дурная мода вам наговорить всяческое злой лжи, но зачем верить несчастным людям?
Гляньте видео на похудение Торсунова и надуманные проблемы.

На счет вкусов мужчин - все они разные. И не факт что угадаете. Похудеете или наоборот прибавите в весе и как раз проиграете - тут у нас в мире все 50% на 50%
Общайтесь лучше с теми кто на такие мелочи не смотрит. На фото все норм