4 года назад
от

Составить 5 предложений с причастием на ing и 5 предложений с причастием на ed

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Look at the man crossing the street. - Взгляни на человека, переходящего улицу.
While having dinner we discussed many questions. - Обедая (Пока мы обедали), мы обсудили много вопросов.
When going home I met an old friend of mine. - Идя домой (когда я шел домой), я встретил своего старого друга.
Earning much money he usually stayed in Hilton.- Зарабатывая много денег, он остановился в Хилтоне.
If playing by the rules we shall lose. - Если играть по правилам, то мы проиграем.

If deleted these data will never be recovered. - Если эти данные будут стерты, их уже будет не восстановить.
The documents lost in the park are of great importance. - Документы, потерянные в парке, очень важны.
Captured by the traffic jam we missed the train. - Задержанные дорожной пробкой, мы опоздали на поезд.
When asked stupid questions, he frowned and answered nothing. - Когда ему задавали глупые вопросы, он хмурился и ничего не отвечал.
There were many beautifully dressed people near the theatre. - Рядом с театром было много красиво одетых людей.