Смотреть торренты онлайн
У меня есть тв, которое может стереопару приобразовывать в 3D видео, их я беру на сайте 3dtor.com, также у меня есть последний android tv благодаря приставке mi box. Вопрос такой:
Как сделать, чтобы чтобы мой телевизор смог воспроизводить видео по торренту в реальном времени? Просто мне уже надоело качать эти видео с торрентов на пк, потом перекидывать на флешку и уже с флешки смотреть видео
А воровать контент значит нам не стыдно, да, убогий пират?
xTorrent -Torrent Video Player
https://www.youtube.com/watch?v=-YDlZu-gEXQ
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&sxsrf=ALeKk003CZFhSGNLyJsZhtUrg_O7HR_Z_g:1605733497499&ei=eYy1X-aKHuyqrgTG94boBA&q=смотреть+торрент+онлайн+на+android&oq=смотреть+торрент+онлайн+на+android&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQA1DB1BBY5vcQYLn6EGgDcAB4AYAB1QKIAfgQkgEIMC4xMy4xLjGYAQCgAQGqAQdnd3Mtd2l6wAEB&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwimq-O1_4ztAhVslYsKHca7AU0Q4dUDCAw&uact=5
я однажды, лет 10 назад, когда случайно гуглил наткнулся на сервис торрент онлайн, видимо такие есть погугли