Отличие распределенной вычислительной системы от вычислительной машины с общей памятью.

Химера Ученик (185), закрыт 4 года назад
Опишите (или изобразите с помощью структурных схем) отличие распределенной
вычислительной системы от вычислительной машины с общей памятью. Оцените
достоинства и недостатки обеих архитектур.
Лучший ответ
Evino Lost... Ученик (240) 4 года назад
1 kartinka - машинa с общей памятью. 2 kartinka - распределенной вычислительной системa. 3 kartinka - достоинства и недостатки обеих архитектур.
Остальные ответы