Что ждёт его в 2021 году? ?Денис 25.09.2001

Федор Алабугин Мастер (1340), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Обучение, много новых идей и новой информации .
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Придется что-то менять в жизни.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403859) 3 года назад
Большое влияние на то что произойдёт в его жизни окажет мужчина, при исполнении!