Куда скачивается музыка из Spotify?

AlohaZet5 Ученик (230), закрыт 3 года назад
Я скачал музыку из плейлиста (у меня Premium),подскажите, куда в диск сохранилась эта музыка.
Лучший ответ
Павел Кипятков Мудрец (18867) 3 года назад
В загрузки
AlohaZet5Ученик (230) 3 года назад
Нету
Павел Кипятков Мудрец (18867) Не ври мне, а то ремня дам)
Остальные ответы
Evino Lost... Ученик (240) 3 года назад
Нажмите на значок Главная .
Коснитесь значка Настройки .
Нажмите Все остальное > Хранилище.
Выберите, где хранить скачанную музыку.
Нажмите ОК. Перенос файлов занимает несколько минут. Период ожидания зависит от размера фонотеки. В это время музыку можно слушать как обычно. Когда все будет готово, Spotify перезапустится.
AlohaZet5Ученик (230) 3 года назад
Благодарю!
AlohaZet5Ученик (230) 3 года назад
Но только вот в папке всё равно нету музыки, и справа от плейлиста стрелочка вниз на зелёном фоне
Evino Lost... Ученик (240) Alxhaplaya, Но учтите, музыка закодирована, слушать ее можно только через спотифай.
Evino Lost...Ученик (240) 3 года назад
Запустите приложение Spotify. Нажмите на зеленый значок с тремя черными горизонтальными полосами. Откроется ваша домашняя страница Spotify, если вы уже авторизовались.
Коснитесь Your Library (Моя медиатека). Это вкладка в нижнем правом углу экрана.
Нажмите Playlists (Плейлисты). Эта вкладка находится либо в верхней части экрана (iPhone), либо посередине страницы (Android). Откроется список ваших плейлистов Spotify.
Также можно нажать «Albums» (Альбомы) на этой странице.
Если вы хотите скачать все песни, которые есть в вашей медиатеке, нажмите «Songs» (Песни) и пропустите следующий шаг.
Выберите плейлист. На странице «Плейлисты» нажмите на список воспроизведения с песнями, которые вы хотите скачать.
Если вы открыли страницу «Альбомы», выберите альбом.
Evino Lost... Ученик (240) Нажмите на серый ползунок у «Download» (Скачать) Изображение с названием Iphoneswitchofficon.png. Он находится в правом верхнем углу экрана. Ползунок станет зеленым Изображение с названием Iphoneswitchonicon1.png — это означает, что песни скачиваются в мобильное приложение Spotify. Когда песня будет скачана, справа от нее появится значок в виде направленной вниз стрелки. Воспроизведите музыку Spotify в офлайн-режиме. Если устройство не подключено к интернету, запустите Spotify, коснитесь вкладки «Моя медиатека», перейдите туда, где хранятся нужные песни, а затем коснитесь композиции, чтобы прослушать ее.
AlohaZet5Ученик (230) 3 года назад
Стоп, вы эти объяснения писали для пк, или же для телефона, я просто с пк
Evino Lost... Ученик (240) Alxhaplaya, Запустите приложение Spotify. Нажмите на зеленый значок с тремя черными горизонтальными полосами. Откроется ваша домашняя страница Spotify, если вы уже авторизовались. Выберите список воспроизведения. В разделе «Playlists» (Плейлисты) на левой панели окна щелкните по нужному списку воспроизведения. В компьютерной версии приложения Spotify скачивать альбомы нельзя. Нажмите на серый ползунок у «Download» (Скачать) Изображение с названием Iphoneswitchofficon.png. Он находится в центре экрана. Ползунок станет зеленым Изображение с названием Iphoneswitchonicon1.png – это означает, что песни скачиваются на компьютер. Когда песня будет скачана, справа от нее появится значок в виде направленной вниз стрелки.
Evino Lost...Ученик (240) 3 года назад
Воспроизведите музыку Spotify в офлайн-режиме. Если компьютер не подключен к интернету, запустите Spotify, щелкните по скачанному списку воспроизведения, а затем нажмите на кнопку воспроизведения слева от песни, чтобы прослушать ее.
---
Премиум-пользователи Spotify могут скачать до 3333 песен на каждое из трех устройств, то есть на компьютер, планшет и смартфон в общей сложности можно скачать 9999 песен.
В принципе, срок прослушивания песен в режиме офлайн не ограничен, но рекомендуем подключаться к интернету не реже одного раза в 30 дней, чтобы приложение Spotify обновло библиотеки и программное обеспечение. Если не сделать этого, можно лишиться учетной записи.
Evino Lost...Ученик (240) 3 года назад
!!!!Любая попытка скачать песни Spotify в MP3-формате противоречит условиям использования Spotify и закону в целом.
Evino Lost...Ученик (240) 3 года назад
Yчтите, музыка закодирована, слушать ее можно только через спотифай.
Evino Lost...,то-то я не могу найти у себя в папке на телефоне))) скачанные файлы.
Иван БондаренкоУченик (129) 2 года назад
У меня как раз таки не работает сам пункт "Всё остальное", весь инет перерыл(((Телефон на андроиде 11, чушь какая то, не могу свою папку назначить
Елка Ученик (189) 3 года назад
Ну посмотри в таких папках как: Music/Spotify/download
AlohaZet5Ученик (230) 3 года назад
Нет, ничего
Notip Scar Знаток (302) 2 года назад
По умолчанию загруженные песни хранятся по данному путю: C:\Users\Neuron\AppData\Roaming\Spotify\locales

Но, если ты хочешь тупо скачивать музыку через приложение, а потом перенести её из папки на какое-нибудь другое устройство, то у тебя ничего не получиться)

Разработчики Spotify не дураки, им платить штрафы не очень-то хочется, поэтому вся музыка храниться в зашифрованном виде, а не в обычном mp3.

Если ты хочешь скачивать музыку в обыкновенном mp3, то тебе понадобиться сторонний софт, к примеру "Ukeysoft Spotify Music Converter"

Ссылка на программу - https://goo.su/8TnC
Ссылка на Вирус Тотал - https://goo.su/8tnD (Яндекс почему-то ругался, якобы там вирус)
siskamyshki Ученик (234) 2 года назад
в папке android/data/com.spotify.music/files/spotifycache вероятно, но извлечь ее от туда нельзя
Andrei Ученик (119) 1 год назад
Вот здесь https://u.to/qK7FHw музыку помогут извлечь