Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужен ли памятник Антону Деникину? Комментарии приветствуются.

Ник Рэдфилд Оракул (73216), закрыт 3 года назад
"Антону Чехову в Ялте вовсе незачем ставить памятник, там и без того его знает каждая собака. А вот Антону Деникину в Воронеже - следовало бы - каждая тамошняя собака его забыла, а надо, чтобы помнила каждая собака." (с) Венедикт Ерофеев
Дополнен 3 года назад
Опрос не про Воронеж конкретно. Про памятник вообще, в любом месте нашей страны.
Проголосовало 73 чел
Варианты ответов
23
34
16
Комментарии
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135457) 3 года назад
"Кто это?"...митрофанушки ваше имя)
kommentatorИскусственный Интеллект (200145) 3 года назад
ставьте, но за свой счёт
ЛешийИскусственный Интеллект (343450) 3 года назад
и врангелю с петлюрой до кучи! за что? эти м---и не смогли между собой договорится и скинуть большевиков, каждый одеяло на себя тянул, из-за их борьбы за власть и не согласованность красные их и расх--чили по одному
Специалист, работающий на себяПросветленный (49341) 3 года назад
А что он такого заметного сделал для Воронежа, чтобы воронежская администрация встряхнулась на памятник?
Ник Рэдфилд Оракул (73216) Специалист, работающий на себя, опрос не про Воронеж конкретно. Про любой город.
ЕвгенийПросветленный (26123) 3 года назад
Не стоит ставить памятники, которые могут вызвать негативные чувства и волнения. На мой взгляд, памятники политикам, вообще, ставить не нужно.
Роман НекипеловМыслитель (8165) 3 года назад
Я считаю, памятник нужен, для баланса. Один из лучших военачальников Белого движения. И к немцам на службу не пошел, когда предложили, из патриотических соображений. Гражданская война - часть истории России и её деятелей необходимо знать и помнить её уроки, чтобы не повторять.
richard kОракул (89655) 3 года назад
Все памятники по сути подпорочки собственной неуверенности. Все храмы - то же самое по большому счёту. И все войны на вашей планете - то же.
richard k, а на вашей ?
Владимир РудаковОракул (58784) 3 года назад
Не то, что заслуги его или наоборот. Просто нужно помнить историю.
республикаОракул (72743) 3 года назад
и нада написать что он тунеядец и уголовник
.. ..Гуру (3269) 3 года назад
А батьке Махно нужен ?