Не было аппетита весь вчерашний день, ничего не ел, на утро появилась слабость, тошнота, головокружение, давление 80/60

Loitel Гуру (4546), закрыт 3 года назад
Это из-за того, что я весь день ничего не взял в рот?
Физическое истощение организма
Лучший ответ
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Худеешь небось?:)))

К терапевту, затем к диетологу, затем на танцы... Здоровья!
Как-то так
Остальные ответы
Софья Сучкова Ученик (231) 3 года назад
это гипотония Для профилактики и лечения гипотонии с помощью физической нагрузки используются следующие средства: упражнения на развитие силы (атлети­ческая гимнастика), быстроты (выполнение упражнений в максимально быстром темпе), скоростной выносливости. Специальное упражнение, которое следует включать в ежедневные занятия: лёжа на спине, руки вдоль туловища, поднимать и опускать каждую ногу попеременно по 10 раз: выдох делать при подъёме ноги, вдох – при опускании. Проделать то же самое, но поднимать и опускать обе ноги одновременно
Партагеноссе старина МюллерПросветленный (47451) 3 года назад
"Отличный" совет человеку, у которого, по всей видимости, гипогликемия на фоне голода и состояние в шаге от комы.
Софья Сучкова Ученик (231) Партагеноссе старина Мюллер, спасибо
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 3 года назад
Какое то отравление, возможно вирус попал. Следите за температурой.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Срочно крепкий чай с сахаром или медом, 2-3 ложки. Желательно лимон. Как приступ гипогликемии пройдет, проверить сатурацию крови на кислород (если прибора нет, в ближайшей аптеке). Вернуться к нормальному питанию.
Если отсутствие аппетита связано с утратой обоняния или вкуса - скорее всего, ковид. Озаботиться жидким калорийным питанием, животные жиры (масло, сало) обязательно для восстановление слизистой.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150310) 3 года назад
Воду по любому пить надо, даже если не ешь. Выпей крепкого чая с сахаром и отправляйся работать или учиться. Все нормально будет
artistИскусственный Интеллект (197928) 3 года назад
Все нормально будет - если не отключится по пути.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Конечно! Организм ведь ежедневно нуждается в энергии, которая содержится в пище, также, как автомобиль берет энергию в бензине. Нужно полноценно питаться три раза в день и 2 раза делать перекус. При потере аппетита нужно много пить, например, тёплый морс из клюквы, шиповника, чёрной смородины, пить свежевыжатые соки из помидор, апельсинов, киви, делать смузи.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Вряд ли от неядения. Может отравление? В скорую позвонить надо. если даже не приедут, проконсультируют. Давление то че такое? Не пил и не курил?