Удастся ли продать квартиру до конца этого года и удастся ли вообще продать квартиру?

Алексей Потапов Ученик (165), закрыт 3 года назад
Павел, 13 июня 1977 года
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45608) 3 года назад
3 мес
Алексей ПотаповУченик (165) 3 года назад
Через 3 месяца?
Dies Irae Просветленный (45608) Алексей Потапов, в течении 3 мес продадите.
Остальные ответы
Виктория Сергеевна Знаток (256) 3 года назад
Нужно фото
Алексей ПотаповУченик (165) 3 года назад
Моё или квартиры?
Виктория Сергеевна Знаток (256) Алексей Потапов, не мне. Ваше
Сергей Данко Мудрец (14045) 3 года назад
Удастся ли продать Павлу квартиру до конца этого года?

Рыцарь пентакли (перевернутая) – сейчас это для вас проблема, энергии в вас мало, упадок сил.
Повешенный (перевернутая) – ваше единственное желание деньги и это отпугивает возможных покупателей.
2 жезлы (перевернутая) – продать в этом году весьма проблематично.
Король чаши (перевернутая) – возможен обман или потеря финансовая.
Весенняя)Мудрец (16393) 3 года назад
Плиз
Настенька Гуру (3100) 3 года назад
Квартира продастся, но не до конца этого года... позже.
Весенняя)Мудрец (16393) 3 года назад
Плиз
miriram black Знаток (361) 3 года назад
вижу, что вы мечтаете водить машину, хотите возможно выучиться на права вождения машины (возможно, говорю то, что чувствую) ваше мечта может воплотиться, если приложите все усилия.
вижу ещё, что семьи нету. есть работа.
на счёт вашего вопроса, квартира может быть продана ближе лета 2021 года.
Весенняя)Мудрец (16393) 3 года назад
Плиз
Полина Летаева Ученик (139) 3 года назад
До конца года нет, от 3 до 9 месяцев продадите
Весенняя)Мудрец (16393) 3 года назад
Плиз
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
3мечей умреенность отшельник- нет до конца года точно не продадите квартиру, возможно в вашем доме имеется негативное воздействие нужно почистить кв от негатива и окропить тогда и продадите