Чем заняться?
+1... — это катарсис незавершенности? Какая философская категория пропущена? Угадайте слово из 10 букв в нашем кроссворде!
Отчуждение — это катарсис незавершенности в мире, в котором что-то завершенное суть разовое и безошибочное в безлюдной тени хладного Ничто. (Анатолий Юркин)
Правильный ответ:
Отчуждение — это катарсис незавершенности. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Отчуждение (пропущенное слово из 10 букв в нашем электронном интерактивном кроссворде)
Да
Нет
Фото indiebarberjeans отвечает теме опроса
Фото indiebarberjeans иллюстрирует опрос опрос про незавершенности в мире предметов
Фото indiebarberjeans не отвечает теме опроса
Такие забавные фотографии украшают кроссворды
Эта фотография смотрелась бы иллюстрацией к слову в бумажном кроссворде, на последней странице ТВ-гида
Балл
Моббинг