Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как пережить расставание с любимым человеком? 6 лет отношениям

Vladlena Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
6 лет отношениям ( из них 3 года живем вместе ). О предложении только разговоры, действий никаких нет. Требует только детей, всместе с родителями его давят на меня, что пора рожать. Тем летом он меня очень предал ( снимали дом на его юбилей, он напился и при мне ( у меня на глазах ) уехал куда то с другой женщиной, меня выгнав из машины, их не было несколько часов). Оправдания были - то что они уехали за алкоголем. Что там было на самом деле известно только им двоим ( она сказала, что он к ней приставал). Я его простила. Думала, что простила. Соответсвенно я все это вспоминаю каждую нашу ссору. Сейчас наши отношения очень изменились, все угасло. Чувствую себя просто удобной женщиной рядом с ним ( которая готовит и убирает), ни нежности, ни поцелуев, ни нормального секса у нас нет уже давно. Но мне все ровно очень тяжело уходить... я не знаю как мне справиться с этим. Переезд в другой город... поиск новой работы... я знаю что вы скажите, что я виновата сама, что терплю и позволяю так относиться к себе. Я и сама не понимаю, как я смогла допустить это. Может, у кого- то было, что-то подобное, поделитесь как справлялись с этой болью.
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (223239) 2 месяца назад
Быть сожительницей - себя не уважать. Нет у меня среди знакомых таких второсортных женщин. Ты никто и отношение соотвествующее
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (102179) 2 месяца назад
поздно задумались надо было сваливать сразу как только уехал с этой бабой...
Екатерина Туриченко Ученик (150) 2 месяца назад
Я два года назад рассталась с мужем из-за его измены. Мы с подругой уехали в Москву, а он тусил с какой-то курицей, вернувшись домой их застукала. Я тоже это очень тяжело переживала, мне кажется если бы в браке Был бы ребёнок, я бы это легче пережила бы. Сейчас я познакомилась с другим парнем и и поняла что наш развод был к лучшему потому-что в отличие от него он совершенно другой.
В твоём случае я тебе скажу так, если он за 6 лет так и не осмелился сделать тебе предложение, Значит ты ему нужна была только чтобы с тобой встречаться, а о женитьбе тебе он не думал. Не переживай, я уверена ты обязательно найдешь другого, который лучше его в 100 раз. Всё будет хорошо, поверь мне. Но мой тебе совет, если парень предлагает жить вместе, не соглашайся! Пусть сначала жениться;)
Екатерина ТуриченкоУченик (150) 2 месяца назад
И да, если он тебе изменил один раз то изменит и 2000-ый. Не когда в этом случае не давай человеку 2 шанс!) Поверь моему опыту)
VladlenaУченик (108) 2 месяца назад
Спасибо большое за поддержку! ???? главное этот промежуток пережить как то...
Екатерина Туриченко Ученик (150) Влада Дронова, удачи вам)
Лувр. Свидание с прекрасной дамой. Искусственный Интеллект (174016) 2 месяца назад
Ничего другого, кка ни печально, не остается. Зачем позволять себя унижать?
Sonic Hedgehog Оракул (61792) 2 месяца назад
А зачем тебе с ним расставаться? Ты изначально выбрала наркомана. Наркоманом он был, наркоманом и остался. Его поведение абсолютно правильное, и вполне предсказуемое. Если любишь наркоманов, то тебе с ним одна дорога. В могилу. Я никого из вас не обвиняю, просто когда ты начинала отношения с нарком, ты что, думала он вдруг станет прекрасным принцем на белом мерседесе?
Просто МаксимПрофи (529) 2 месяца назад
Факт в том что ты уже пережила это расставание
Helen. A Искусственный Интеллект (137959) 2 месяца назад
Продолжать подобные отношения не имеет смысла. Он вас не любит и ни в грош не ценит. Он вас использует. Рвите с ним отношения. Сначала будет больно, потом постепенно будете излечиваться от этого. Время всё излечит. Из произошедшего сделайте выводы и в дальнейшем не наступайте на одни и те же грабли.
Спасибо большое! ????
Helen. A Искусственный Интеллект (137959) Влада Дронова, пожалуйста :)
Просто Максим Профи (529) 2 месяца назад
Факт в том что ты уже пережила это расставание
... .... Ученик (9) 2 месяца назад
Послушай меня, пожалуйста ❤
Да, я знаю, как это тяжело пережить, но нужно убирать таких людей из жизни, ничего хорошего из этого не выйдет, особенно измена, как обычно бывает - 1 раз изменил, второй раз изменит, третий, так и будет продолжаться, тебе оно надо?
Не терпи ты эти обиды, боль, просто уйди от этого человека, особенно если он поднимал руку, тогда это вообще не мужик, а изверг какой-то.
Я тебе посоветую, собрать просто вещи и уехать, можешь даже не звонить ему, не предупреждать.
Да, будет первое время больно, но это пройдëт, время обычно лечит, я верю, то что у тебя всë будет в жизни хорошо, ты обязательно встретишь своего человека, ничего не бойся! ❤
Спасибо вам большое !????
PortalX3 Искусственный Интеллект (237306) 2 месяца назад
Уу, целый год уже прошел, а ты все себя накручиваешь по тому случаю. Ну уехал с другой бабой, ну засадил ей разок-другой. Ну может еще пару раз за твоей спиной ей присовывал при любом удобном случае. Ну соврал тебе, глядя прямо тебе в лицо - ну и что с того? Ты сама только и рада была такому - раз спустя год все это проглотила и продолжила ваши "отношения".
Так в чем дело-то? Нормально же все было...
Наталия Олеговна Мастер (1128) 2 месяца назад
Влада, прочитайте книгу Михаила Лабковского "Хочу и буду", написано доступным языком, коротко и по делу. Сами почувствуете, как мир стал другим.
Если не хотите ничего читать, то на канале "Серебряный дождь" каждую неделю выходит его программа "Взрослым о взрослых". Так же там имеется архив записей на различные темы за несколько лет. Можете найти вас интересующую и слушать, параллельно занимаясь другими делами. Очень много его интервью и видеороликов в интернете. Очень советую.
Галатея Крит Мыслитель (6565) 2 месяца назад
Нашла где и кому душу избирать:))) Смешно, О тветы стали газетой Моя семья»:))))) Ахх, ну да, здесь же высококвалифицированные психологи советы дают:)))) Очередной вырос троллям!
Ельеана Оракул (96817) 2 месяца назад
Разве можно прощать измену, себя не уважать. Какие дети! Бегите от него - пока их нет. А то будете у него, и кухаркой, и домработницей, а ему нужны женщины. И погрязнете в его распутстве с другими.
Виктория Искусственный Интеллект (197405) 2 месяца назад
сама все понимаешь и глупые вопросы людям задаешь вместе того чтоб держать за матню,, лучше бы поработала над собой полечила бы свою тупую,, башку ,,да нашла бы четкую роботу да заработала бы бабок хороших, а потом уж и о мужчине можна подумать.... ээээээх вы....
И не говорите, сейчас зашла почитала какие вы вопросы людям задаёте, вас конечно умной тоже не назовёшь ))) приятно было пообщаться
Мёдоед Мастер (2325) 2 месяца назад
бухай, у меня 15 лет жизни в жопу ушло. От неё осталась только собака . С псом и живу.... ни хрена не помогает.... люблю до сих пор её....
Сочувствую вам, но это не выход )
Мёдоед Мастер (2325) Влада Дронова, Выход. Любовь это когда хочешь что бы у человека было всё не зависимо от того с кем она. т
Мёдоед Мастер (2325) 2 месяца назад
отдал ей квартиру и всё что было. неделю назад переехал.
АЛҒА ҚАЗАҚСТАН !!! ЖЕНОРЕАЛИСТ МД Оракул (59332) 2 месяца назад
Мне вас жаль, вы видели непригодного к семье, примативного, не подавляющего свои эмоции, инстинкты, думаю вы ознакомитесь с книгами Александра Бирюкова для женщин
Какие именно книги его посоветуете ?
АЛҒА ҚАЗАҚСТАН !!! ЖЕНОРЕАЛИСТ МДОракул (59332) 2 месяца назад
Мужчина и женщина, настольная книга для здоровых отношении, обратиться можно ему прямо в ютубе, Александр Бирюков, заказывать книги его надо сейчас, так как будет загружена почта, ведь праздники и прочее, лично я закажу книгу в подарок братцу
АЛҒА ҚАЗАҚСТАН !!! ЖЕНОРЕАЛИСТ МДОракул (59332) 2 месяца назад
есть и др книги, я названия точно не помню, он помогает как мужчинам, так и женщинам и девушкам, что очень приятно и человечно))
Спасибо большое ))) пошла смотреть и заказывать ))
Лана Мыслитель (9873) 2 месяца назад
Научитесь любить себя. Он к Вам так относится, потому что Вы позволяете. Да, Вам не нравится. Но! точку Вы не ставите. Ничего не изменится, пока Вы перед собой не поставите цель. А для отключения негатива хоть на время, начните общаться с другими мужчинами. Просто общение Вам нужно.
Похожие вопросы
Также спрашивают