Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто заказывал с сайта japanesebox.ru?

Таисия Воробьёва Ученик (176), на голосовании 3 года назад
Кто-нибудь заказывал оттуда? За сколько дней пришла посылка? Или этот сайт - просто развод?
Голосование за лучший ответ
Галина Хомченко Знаток (284) 3 года назад
Я хотела, но не заказала, потому что вызвал подозрения. Да, я не особо разбираюсь в этой теме, но домену 3 месяца, а кому-то заказ в июне уже пришёл. И слишком много положительных отзывов, что очень подозрительно. Если я ошибаюсь, то исправьте меня. А пока ничего заказывать там не буду.
Таисия ВоробьёваУченик (176) 3 года назад
Согласна, какой-то он подозрительный. Спасибо за отклик)
Алена Шаврова Мастер (1961) 3 года назад
Разводка. Фальшивый сайт. Дочь заказала 1,5 месяца назад, оплатила онлайн, сейчас приходит посылка наложенным платежом, опять на ту же сумму, то есть они хотят получить плату за свою посылку 2 раза, а в посылке неизвестно что!
Artcat Koneva Профи (546) 3 года назад
Я заказывала оттуда мега бокс на сумму 990 рублей, выбрала функцию без страховки чтобы была бесплатная доставка. Сейчас сама понимаю что дура, типа это невозможно чтобы 30 сладостей столько стоили и еще с бесплатной доставкой. В вайбере не отвечают гады (
Но и Вы тоже не ведитесь, лохотрон очевидный
Елена Helen Ученик (139) 3 года назад
Мошенники. Не отвечают. Посылка за 2 месяца так и не пришла.
Милый Заяц Знаток (404) 3 года назад
Заказала 12 ноября, искала везде отзывы, но не нашла . Решила довериться и оплатила мега-бокс, в итоге они не знаю где моя посылка, если посылка не дойдет, то они еще и за доставку возьмут. Не верьте. Ужасный сайт
Ника КоминаУченик (186) 2 года назад
Здравствуйте. А вы не писали заявление куда-то на этих мошенников?
Елена Ивакина Ученик (106) 3 года назад
развод. Сама заказала еще давно, так и не пришло. Решила поискать настоящие отзывы о сайте, положительных оценок вообще нет
Ника КоминаУченик (186) 2 года назад
Здравствуйте. А вы не писали заявление куда-то на этих мошенников
Дмитрий Рыжков Ученик (237) 2 года назад
я об этом не знал плохо то что я его уже заказал
Ника КоминаУченик (186) 2 года назад
Здравствуйте. А вы не писали заявление куда-то на этих мошенников
PolSt Ученик (211) 2 года назад
Кто заказывал, что совсем никому не пришло? Я два месяца назад заказала подруге в подарок... Не знала, что они наебывают...
Ника КоминаУченик (186) 2 года назад
Здравствуйте. А вы не писали заявление куда-то на этих мошенников
PolStУченик (211) 2 года назад
к сожалению нет
Лилия Косолапова Знаток (459) 2 года назад
мне тоже так и не пришло увы