Какую роль играет историческая личность в истории?

Марина Амирова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Какую роль играет историческая личность в истории? Привести аргумент и раскрыть вопросне меньше 6 предложений
Лучший ответ
Летучий Голодранец Высший разум (105216) 4 года назад
Историческая личность в истории играет одну из главных ролей. Ибо эта личность определяет события той или иной эпохи. Это те люди, которые внесли самый большой вклад в данный период времени. А иногда и на десятилетия вперед. Многие эпохи называют именами тех самых людей (Петровская, Екатерининская, Сталинская и т. д.).
Остальные ответы