4 года назад
Отличается ли бульон сваренный в скороварке и в обычной кастрюле обычным способом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
..Отличается очень.... более наваристый получается.. более концентрированный... более насыщенный... знаю о чем говорю.. скороварка есть.. но давно уже ей не пользовлась.. так как последние годы на печке готовлю..)..
еще как отличается. вкус более насыщенный из скороварки.
Конечно. Бульон из скороварки почти никогда не бывает прозрачным, всегда мутноват
Только временем. Ну а то, что якобы благодаря ей кости развариваются, варите в кастрюле подольше, будет также.
нет, не отличается