Информационные технологии

Google Chrome не сохраняет закладки. Создал закладку, перезашел- не сохранилась. Что делать? Другой браузер мне не нужен

У меня тоже такая же проблема, и не как решить не могу после входа в аккаунт не могу сохранить закладку, переустанавливал хром и толку нет, нашел я причину можно добавлять закладку в любое место (не через звездочку в адресной строке), а через правую кнопку, вот пример.

а настройки для КОГО???
балбесус-то - ТЫ!

Да блин, ставишь портативный не самой последней версии. Можно несколько разных, все независимо будут работать. С разными аккаунтами, настройками, например.

В хроме это делается так

Я тоже долго и упорно не хотел с хрома слезать.
Пока он совсем уж люто баговать не начал.
В итоге плюнул и на Yandex браузер перешёл. Ну хром реально задрал со своими зайобами уже. Раньше был шикарный браузер. Обоссцали весь сволочи.

Кстати, чисто для ознакомления - погляди Opera GX. Для геймеров браузер.

Советую CENT браузер, тотже хром только немного отличается