Что ждет какое решение по суду 1 декабря в 12-30 штраф стационар или лечение на дому Валера 27-11-1978

Валера Добрый Ученик (113), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Шо опять ?
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
да опять суд
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) Валера Добрый, похоже больше на домашний арест.
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Всё будет по закону
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
по справедливости или нет во чем вопрос
miriram black Знаток (361) 3 года назад
я вижу, что в прошлом (в далеком прошлом, лет 15-20 назад), вы совершили что-то плохое, как преступление. семьи нет на сегодняшний день. вижу, что в жизни нету счастливой полосы. вижу тоже в прошлом, вы были долгое время в каком-то месте, похоже на больницу, санаторий возможно.
от суда придет решение лечение на дому, вижу что это связано с болезнью психиатрической.
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
не понял что меня ждет вышая мера виде стационара или лечение на дому
miriram black Знаток (361) Валера Добрый, лечение на дому
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
выший меры в виде стационара меня точно не ждет а есть шанс что судья не назначит лечение на дому
miriram black Знаток (361) Валера Добрый, я вам сказала, что давно в прошлом, вы были много лет в каком-то помещении, в виде стационара, может быть больница какая-то. я вам не сказала, что вы будете именно на сегодняшний день в больнице.
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 3 года назад
стационар
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
это не справедливо я молился богу святым ездил к мощам и к иконе матроне неужели от меня отвернулся и бог и святые
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
это плохо богу угодно чтоб я умер с моими болезнями мне там не выжить там держат по от года до 3 я всего навсего не кого не убил не избил не носиловал не продавал не перевозил наркотики не совращал дитей не звонил с шуткой что вокзал заминировал
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119509) 3 года назад
Стационар
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
это плохо богу угодно чтоб я умер с моими болезнями мне там не выжить там держат по от года до 3 я всего навсего не кого не убил не избил не носиловал не продавал не перевозил наркотики не совращал дитей не звонил с шуткой что вокзал заминировал
Miss Devil????Искусственный Интеллект (119509) 3 года назад
Всегда так получается, если остались вопросы можете написать на почту
Евгений Комков Оракул (82537) 3 года назад
От вас все отвернулись. Не чего вам не будет .незначительный штраф
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
вы шутите если от меня все отвернулись и бог и святые значит я грешен я окажусь в стационаре а там через боль с страдание издевательство психов санитаров приму смерть
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
как мне веруть доверия бога святых чтоб матрена московская помогла чтоб не было финансовый проблем с деньгами не когда чтоб начал жить а не продолжал выживать
Евгений Комков Оракул (82537) Валера Добрый, это возможно
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
как это сделать точно незначительный штраф а если потерпевший будет на суде орать посадить или отправить в больницу
Евгений Комков Оракул (82537) Валера Добрый, не посадят
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
про посадят не говорил а отправить могу в стационар или что будет лечение на дому или удаться избежать лечение на дому
Наталия Филипп Мыслитель (5006) 3 года назад
Штраф
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
откуда информация карты шар интуиция
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
спросите карты я когда нибудь выиграю в лото или смогу зарабатовать стабильно как раньще доходы вернуться и еще 2 вопроса 1 мне удаться убежать от зимы на юг и смогу чтоб было такое финансовое состояние чтоб я мог поставить паметник бабушке на магилу и завести семью посмотрите это все все важно
Наталия ФилиппМыслитель (5006) 3 года назад
Вы серьезно?!
Я участвую здесь, т к всегда считала, что
в этом формате одни люди добровольно задают вопросы, которые их интересуют, а другие люди также добровольно отвечают на их вопросы. если хотят этого.
А получать задания в виде указаний от кого либо не считаю корректным!
Весенняя) Мудрец (16534) Наталия Филипп, https://otvet.mail.ru/question/222792669
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
хоть на 2 выброчно
Валера ДобрыйУченик (113) 3 года назад
лечение в стационаре и лечение на дому точно не назначат спросите карты
Весенняя)Мудрец (16534) 3 года назад
Плиз