Подойдет ли стрижка под мой тип волос?

Norm chel Ученик (245), на голосовании 3 года назад
Сейчас отращиваю волосы, но не знаю подойдет ли мне стрижка curtains(шторы),
у меня тонкие прямые волосы.
Голосование за лучший ответ
Нонна Будиловская Просветленный (32854) 3 года назад
Как правило, «шторы» подходят для людей с узкой формой лица, но челку можно выстричь таким образом, чтобы она выглядела красиво на лице любой формы. Наиболее удачно стрижка будет смотреться у людей, которые имеют естественный пробор посередине, или у которых естественный пробор слегка смещен.