Проблема с запуском флеш - игр, браузерных игр через плагин Adobe Flash Player именно в браузере Firefox.

Александр Северов Ученик (126), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Появилась проблема с браузером Mozilla Firefox
А именно с запуском браузерной игры от Mail.ru
С других браузеров и с клиента запускается нормально, а с этого браузера начинает всё виснуть именно на этом браузере, в итоге гаснет экран на 2 - 3 секунды и снова загорается и высвечивается надпись: " Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. ", во второй раз снова погас экран и был синий экран смерти.
Самое интересное что на других браузерах игра тоже запускается нормально, без проблем.
Использую Firefox так как именно на этом браузере браузерная игра меньше всего лагает. Всё было нормально, до сегодняшнего. Что можете посоветовать сделать? В чём может быть причина? У ноутбука температура не высокая и держится на 65 - 70 градусов.

Далее проверил другие игры с ВК, только там обычные Флэш - игры и Приложения, также не запускаются, всё виснет и такое происходит только в моём Браузере Mozilla Firefox. Попробовал запустить игры с этого же браузера на другом ноутбуке, всё запустилось благополучно. Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина? Запускаю игру, требует запустить Плагин: " Adobe Flash Player. " и после его запуска, прекращается работа браузера: " Mozilla Firefox. ", ранее такой проблемы не было. Ниже привёл скрины этих ошибок с описание. Всем заранее большое спасибо за помощь.
Дополнен 3 года назад
Проблема была решена. Решение проблемы искать ниже в ответах.
Лучший ответ
Не нужен Просветленный (26145) 3 года назад
Дело в аппаратном ускорении. Именно оно задействует видеокарту.
Александр СеверовУченик (126) 3 года назад
Помогите пожалуйста решить проблему. Что нужно сделать? Отключить аппаратное ускорение? Как это можно сделать? Объясните пожалуйста подробно.
Не нужен Просветленный (26145) Александр Северов, я откуда знаю? Я тебе дал ориентир. Ищи сам дальше.
Остальные ответы
Oleg Pestrun Профи (731) 3 года назад
Пора бы перейти с семерочки на нормальную винду
Александр СеверовУченик (126) 3 года назад
Мне только семёрка нравится. Много кто сидит на семёрке.
Oleg Pestrun Профи (731) Александр Северов, Если нравится, то страдай. А в целом, можно поставить обновления и драйвера (руками, без говнодрайверпаков). + есть еще 8-ка, она с виду такая - же
Oleg PestrunПрофи (731) 3 года назад
12% пользователей всех пк, половина из них - папуасы из африки, у которых нет норм железа. Вы относитесь к ним?
Александр Северов Ученик (126) Разве что наполовину...
Marianna Cross Гуру (4741) 3 года назад
Как отключить аппаратное ускорение в firefox чтоб не лагало
https://support.mozilla.org/ru/kb/apparatnoe-uskorenie-i-windowblinds-privodyat-k-pa
Александр СеверовУченик (126) 3 года назад
Ураа!! Помогло!! Я отключил аппаратное ускорение! Спасибо человеку выше под ником: " Не нужен "

И вам огромнейшее спасибо за ссылку где подробно всё описывается! Всё запустилось!!

Снял галочки с двух пунктов в производительности и оставил пустые квадратики. В итоге перезагрузил браузер и всё запустилось.

Я очень рад!!! Всё благодаря вам!
Marianna Cross Гуру (4741) Александр Северов, аппаратное ускорение в браузере задействует вашу видеокарту, судя по всему лагало именно из-за видеокарты. Рада что вам помогло)
сабыралы Бегулиев Ученик (178) 3 года назад
<a href=http://forum.arizona-rp.com/index.php?threads/1827765/Тык