Голосование за лучший ответ
Мертвец
4 года назад
С обоих сторон отключить от оборудований. С одной стороны замкнуть жилы с другой прозвонить. Если не звониться то придётся каждую жилу звонить отдельно, а для этого нужен ещё один заведомо целый провод которого должно хватить от одного конца до другого.
Хотя можно в место провода попробовать использовать отопительную систему если она из металла полностью.
На целостность провод можно мультиметром проверить ну или с помощью лампочки и батарейки.