Экран блокировки меняет изображение
Всем привет! Проблема, в общем-то, плёвая, но тревожит. Ситуация: сменила обои на экране блокировки (тлф Samsung A51, Android 10, посл. обновление — октябрь, 2020). Обои встали нормально, но, такое чувство, будто усилилась четкость и контраст. При чём, если сделать скриншот экрана блокировки, то изображение на скрине видно нормально, как на исходной картинке. Что случилось? Обои не могу нормально поставить теперь, ибо картинка отвратительно меняется сама по себе. Обошла все пункты меню (для разработчиков, в т. ч.) — нигде ничего не нашла. Сброс не советовать, бэкап не на что делать (комп в ремонте, а в S-Cloud не всё бэкапится, проверено). Обои пробовала разные, везде — одно и то же. Режим повышенной контрастности отключён. Версия о том, что смена обоев повлияла, не прокатит: пробовала, как писала ранее, и картинки с тлф, и из магазина тем тоже.
Скорее всего посл обновл так повлияло. Я например никогда ничего не обновляю то что работает норм