Какое Стекло поставить на замену Audi Q7 2012?

Наталья Лиса Ученик (113), закрыт 3 года назад
Оригинал не рассматриваю, что лучше посоветуйте фирму пожалуйста ?
Лучший ответ
Остальные ответы
richard k Оракул (89655) 3 года назад
Зависит от причин, по которым прежнее пришло в негодность. У меня, например, поехали стойки, нарушилась метрика кузова и через два года новое снова треснуло.
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Ворона вылетела Стекло треснуло сильно, у меня оригинал англия с датчиками очень жаль
richard k Оракул (89655) Наталья Лиса, Заказать не можете? Ну, вы ж не в тайге обитаете?
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Ого, ну для сравнения если вам не трудно
richard k Оракул (89655) Наталья Лиса, Хорошо. Можете написать спецификацию по каталогу? На roi68@mail.ru
~style~ Искусственный Интеллект (158313) 3 года назад
Отзывы почитай, чтоб меньше царапалось, напр: "клуб audi Q7 "...
Павел Васильев Оракул (53290) 3 года назад
"Pilkington".
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Дорого (((
Павел Васильев Оракул (53290) Наталья Лиса, "Q7" тоже недёшева)).
Павел ВасильевОракул (53290) 3 года назад
Или "SEKURIT".
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Я знаю, будем выкраивать????????‍♀️В днр всем невесело (а в меня ворона влетела и оно поползло (
Павел Васильев Оракул (53290) Наталья Лиса, Удачи.
Павел ВасильевОракул (53290) 3 года назад
Может быть такой вариант устроит): https://autosteklo.ru/st-petersburg/steklo/audi/q7
Pavel Мастер (2219) 3 года назад
Экзист подберет по винкоду
saharok542 Знаток (440) 3 года назад
Мы себе ставили оригинальное. Ваш комфорт.
Не пожалейте денег.
Cленг Мыслитель (5726) 3 года назад
стекло то куда ставить
.Ruslan Мастер (1315) 3 года назад
Можно качественный китай, только пощупать взять наруки посмотреть не плывет ли все и. т. д нынче запчасти так надо брать, как помидоры в магазе выбираешь, по другому никак
\\\ ® /// Гуру (4146) 3 года назад
Однозначно триплекс, фирму можно подобрать.