Решает ли донат в фортнайте?

Лёха Мазеев Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Решает ли донат в фортнайте? Точнее если какие то бонусы, по которым легче играть, но они платные?
Голосование за лучший ответ
Коста Лакоста Мыслитель (5458) 4 года назад
Нет. Там вроде только визуальный
Случайный Человек Ученик (234) 4 года назад
Никаких бонусов в ПВП контенте донат не несёт. Там только косметические средства можно купить (скины, кирки и т. д). В ПВЕ возможно просто ускорит прохождение.
Zer0 Искусственный Интеллект (168418) 4 года назад
там только визуал, что он будет решать?
подымов николпй Ученик (90) 3 года назад
В 16 сезоне решает там эмоция по которой сложно попасть
ambassador. Знаток (315) 2 года назад
ну если со счета визуала то да, тот же самый краш у него очень маленькая моделька, за счет этого труднее будет попадать
Gosha Ученик (114) 1 год назад
Все в этой игре путём доната, без доната вы не в игре