Скажите как называется зарубежный фильм, где женщина (ведьма) похищает новорожденных

انطون جريتسينكو Ученик (190), закрыт 3 года назад
Ищу кино, но не помню название, давно смотрел, да где-то в 1994 году на видео кассете, но фильм, по-моему, 1992 года выхода, а может и ранее. Кино как это говорится американского плана, т. е. сказочный ужастик: ну типа дом мужик баба и ребёнок, и ещё кто-то подозрительный. Блин, извиняюсь, я, совсем смутно помню содержание кина. Ну в общем о фильме: «какая-то ведьма под видом няни или мед. работника похищает новорожденного у женщины, и там муж этой женщины, он как бы разгадал, где слабое место у ведьмы, и короче жужик этот, берёт бензопилу бежит в лес, и спиливает там деревья, и тем самым наносит повреждения этой ведьме-похитительнице». А вот ещё вспомнил: «короче, вот эта самая ведьма, кого похищала она их внедряла в деревья, т. е. как бы, их облик обращался в дерево». Там ещё были какие-то персонажи в этом кино, но за столько лет, я сейчас ни как не соображу: видео кассету давно поменял на другую, а тут как бы вспомнил, фильм этот
Лучший ответ
Алёна Высший разум (420410) 3 года назад
انطون جريتسينكوУченик (190) 3 года назад
спасибо-спасибо
Алёна Высший разум (420410) انطون جريتسينكو, пожалуйста )
Остальные ответы
Рц Пуро Ученик (1) 3 года назад
А сам ты какого года?
Леший Искусственный Интеллект (343450) 3 года назад
спасибо за вопрос и спасибо за ответы, к просмотру