Игра в альфе что там оптимизировать то и еще могу сказать что она из альфы и не выйдет или выйдет году так 35том.
Ксения ПрудниковаЗнаток (323)
4 года назад
Господь, дай мне сил...
Я знаю, что игра в альфе и в ближайшем времени не выйдет из неё, я не тупая, хоть многие и считают, что девушки сравнимы по интеллекту с амебой, я умею искать информацию, я знаю, что её нужно искать если хочешь что-то установить.
И я знаю, что она плохо оптимизирована, но к этому у меня претензий и нет, альфа все таки. И именно поэтому я ищу в интернете подходящие настройки графики, а не иду писать жалобы разработчикам.
Боже, ну включайте вы головешку-то, она же не только для еды и красоты.