Что повлияло на выбор подростка, который в выходной день напился пьяным - гены, биохимия мозга, воспитание в семье или

LISA Мудрец (10712), закрыт 3 года назад
своенравная свободная воля?
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Нету сейчас человеческой поддержки.... теплоты.... морали.... энергетики хорошей. Вот и напился....
Остальные ответы
Анна Иванова Мастер (1210) 3 года назад
Спросить подростка. Что угодно, или всё сразу, могло повлиять.
Кэти Мудрец (15655) 3 года назад
Может у него стресс
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148386) 3 года назад
А была ли у него альтернатива? Мог бы он вместо этого заняться каким то хобби, сходить куда то развлечься, встретиться с девушкой? Водка стоит 300р телескоп 30000р, вопрос: что будет делать парень которому интересна астрономия но в кармане только 300р?
Barkow420Мыслитель (9254) 3 года назад
для астрономии телескоп можно не иметь
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148386) Barkow420, чтоб полноценно заниматься хобби иметь надо.
Иван ИвановПрофи (713) 3 года назад
Ну смотри, на 300р можно купить шишку и неплохо дунуть, это будет лучше любой астрономии
Иван Иванов, это хорошая альтернатива ))
Андрей Искусственный Интеллект (137261) 3 года назад
Отсутствие разума у этого подростка.
̣StacyRed Мыслитель (7300) 3 года назад
А что повлияло на выбор фразы "напился пьяным" - гены, биохимия мозга, иностранное происхождение?
СворокМыслитель (5624) 3 года назад
Неумничай умом.
̣StacyRed Мыслитель (7300) Сворок, словами словишь)
Рада вам Просветленный (44432) 3 года назад
Это показать друзьям, что он может все!
Roman K Мыслитель (5254) 3 года назад
так вроде не выходной ещё..
Александр ИнкогнитоГуру (4389) 3 года назад
Пятница, вечер, — главный выходной.
Raphail Saioan Мудрец (16103) 3 года назад
Воспитания и среда обитание - дети не только у родителей склонны перенимать нормы и привычки, но и от старших друзей, знакомых и даже соседей..
И напился пьяным? -эт как?)
88 Мыслитель (9733) 3 года назад
Сегодня водка, а завтра спайсы.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Гены-фигены...
Девки не дают - тока нажраться, чё тебе ещё остаётся:))) "Подросток":)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
просто не нашёл закладку и пришлось выпить
Просто Юра Искусственный Интеллект (256168) 3 года назад
Повлияло желание напиться.
Захотел выпить, вернее, хотел бы постоянно быть пьяным... но что-то его останавливало
Три кота Профи (965) 3 года назад
У нас в компании 17 летних девчонок каждую субботу напивались. Так полгода прошло. Потом пошли учиться в вузы и перестали пить. Все работу нашли и до сих пор не пьем. А некоторые до сих пор пьют.
Просто цели не было самосовершенствоваться или хорошо учиться. Мозгов на это не хватало. Была неуверенность в себе, что не сможешь понравится мальчикам. Общаться с парнями не умели, молчали. Увлечений никаких не было.
Жека НовикМастер (2140) 3 года назад
Чушь написали. Ударение выберайте сами
Pavel Oldschool Профи (679) 3 года назад
Низкий уровень жизни
Dmitry BorisenkovПрофи (778) 3 года назад
да ладно-сколько видел богатеньких-у всех бухло и наборы для покера в апартаментах -все они бухают почти- только дорогие напитки
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
спасся от инопланетян, теперь отмечает это событие)
Mystery TimeИскусственный Интеллект (200913) 3 года назад
Не увлекайтесь утопиями:))