Велосипед Stels 600. Как из переднего колеса сделать заднее?

Евгений Лягин Ученик (96), закрыт 2 года назад
Зашиповал резину, к ободу прикрутил звёздочку-трещётку, начал ставить колесо крепления- затяжки назад не подходят, там должны быть гайки, обод к которому прикрутилась звёздочка оказался с креплениями от переднего колеса. У меня передний обод с прикрученной к нему звездой или задний с креплениями от переднего - как понять? Как поменять крепления? Встанет ли задняя втулка в передний обод если он передний?

Дополнен 3 года назад
Для чего на переднем колесе есть сама возможность прикрутить звёздочку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 3 года назад
Купить заднюю втулку, и переспицевать колесо на неё.
Евгений ЛягинУченик (96) 3 года назад
Ваш ответ пока самый интересный, скажите это практиковалось кем либо - переспицевать в передний обод заднюю втулку? , размеры втулок одинаковые? Или это просто гипотеза?
Евгений Лягин, разница только в перестановке втулок . Если обода одного диаметра и уж тем более сток
Мореход Искусственный Интеллект (568121) 3 года назад
Поменять местами
Евгений ЛягинУченик (96) 3 года назад
Что поменять?
chip smd Мыслитель (7945) Евгений Лягин, колеса поменять местами
Евгений ЛягинУченик (96) 3 года назад
В том то и дело что для меня это загадка, в первый раз этим занимаюсь.
"У меня передний обод с прикрученной к нему звездой или задний с креплениями от переднего - как понять?" - написано у меня под вопросом...
Для чего на переднем колесе есть сама возможность прикрутить звёздочку?
chip smd Мыслитель (7945) 3 года назад
у заднего колеса ось длиннее и со стороны крепления трещотки спицы короче .то есть середина передней втулки совпадает с ободом, у заднего колеса втулка со сдвигом заспицована
Профессор Куропатов Оракул (73831) 3 года назад
А зачем такой гемарой? Скушна и зонятсо нечем?
Старый Лис Искусственный Интеллект (273316) 3 года назад
Просто поставь и сделай односкоростной!
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (40977) 3 года назад
Ось и втулка должны быть для заднего колеса тогда и встанет на заднее колесо а про обода они все одинаковые только радиус разный и тип обода от простого до 3го усиленного алюминиевого
ivan866_z Мудрец (17889) 3 года назад
ни*уя не понятно, что ты несешь
если у тебя оба колеса наспицованы на втулки с резьбами, то во-первых, такие втулки даже на Ашанах уже никто не ставит, во-вторых, какой то дебил в целях экономии наспицевал два задних колеса и поставил на этот велик; далее, если у тебя заднее колесо на эксцентрике собрано, а другое на оси с гайкой, то и используй эксцентрик и гайки; закрепить ось с эксцентриком на гайку не получится
Адский КоматоZZZ Просветленный (29752) 3 года назад
Переспицевать колёса. У меня хоть и Stels Navigator 300 но это не особо меняет дело-когда у меня накрылась задняя втулка я купил Shimano Nexus 3 и переспицевал заднее колесо. И катаюсь уже год-Удачи!!!