Водяной Мозоль на ноге не мешает хотьбе но не проходит как что бы не прокаливать его
Можно ли не прокаливать водяной мозоль а как то лечить по домашнему и вообще может ли он сам по себе пройти он не на самой пятке а рядом сбоку пяты так что он не мешает и никакого давления на него нету размерами он не большой все пишут что проколоть надо но я боюсь и не хочу ето делать как можно так без прокола уже 3-4 день жду что делать
если не хотите прокалывать, ждите дальше. а всего-то делов: проколоть стерильной иглой, обрезать пузырь, ранку смазать чем-нибудь заживляющим. проходит через пару дней
забить...
если пробивать, то перед выходными
допустим в четверг, спустя день может начать болеть