Сон про друга .

мая миронова Ученик (231), закрыт 3 года назад
Во сне была в каком то здании, и я встретилась с другом, но он как то накричал на меня чуть, я даже обиделась. Затем смотрю он лежит на кровати, меня позвал, и взял меня за руку держит и мне говорит что он заработал хорошую сумму денег, он спрашивает меня, есть ли у меня загран паспорт. Я ему отвечаю, что нет . И друг говорит, что сделает мне паспорт другой, это не проблема. Берет меня за руку и мы идём на платформу. Перед нами останавливается две красных красивых (как заграничных) поезда . Эти два поезда стояли на одних рельсах. Это как с одной стороны и с другой стороны на одних рельсах встретились 2 поезда, кабина к кабине прям впритык .И я другу говорю, давай я хоть свои вещи возьму, мы стоим на платформе и у меня уже мои вещи. В руках у меня красивое шёлковое очень нежное платье,, телесного цвета, как комбинация и белое нижнее белье ( только низ ). Я ему показываю шёлковое платье и ему даю, он берет это платье и нижнее белье ( белые плавки) и ему платье очень нравится, он в восторге от моих вещей.
И еще потом была опять в каком то здании, там были белые колонны в холе . И за белой колонной стоял друг и наблюдал за мной все время. Потом взял меня за руку, мы как бы вместе были у колонны. Далее пошли в зал, там стоял длинный стол . За столом сидела я и этот друг . Мы на одной лавке сидели с ним. И в зале были еще друзья этого друга. Я очень боялась, переживала, что бы никто ничего не сказал моему мужчине про друга, что мы с ним. И я стараюсь не смотреть на друга, а друг сидит рядом со мной, и одну ногу перекинул через лавку, прямо ко мне сидел и не сводил глаз с меня. Я поворачиваюсь к нему, а он мне подмигнул и говорит, что все у нас будет и ухаживание и подарки, все будет. И я потом все время говорила другу и его друзьям, что зачем они похоронили отношения их с моим мужчиной.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Ваш друг будет предлагать какое-то судьбоносное для Вас решение, возможно отказаться от мужчины, с которым отношения не сложились по ряду причин. другой паспорт - это другой документ, подтверждающий личность, ассоциироваться может с предложением вообще уехать из того города, в котором Вы сейчас, по-крайней мере, совсем не таким путем Вы собирались двигаться.
Два поезда, стоящие друг перед другом, это два практически одинаковых предложения, но противоречащих друг другу, то есть либо в одну сторону направление, либо в другую, но Вы сделать выбор вряд ли сможете и ситуация зависнет - для вас это неразрешимая дилемма на данный момент.
Юбки, комбинация, плавки - это все интимные соблазны, то есть встречи с этим мужчиной будут уже нести достаточно чувственные эмоции, особенно для него, а у Вас несколько наивное отношение к его вспыхнувшим чувствам и некое удивление по этому поводу, поэтому он будет предлагать Вам строить жизнь с ним, а не ехать за мужчиной, которого считаете своим.
Смущает подмигивание и то, что он с друзьями похоронил Ваши отношения с тем мужчиной - очень похоже, что нынешняя его помощь Вам имеет двусмысленный мотив, что-то скрыто от Вас, этот друг знает гораздо больше и может специально компрометировать Вас в глазах Вашего мужчины, действуя напоказ, вполне вероятно кто-то будет рассказывать о Ваших взаимоотношениях с ним. То есть Вам так или иначе придется выбирать между ними, совсем скрыть встречи не получится.
А вот насколько серьезны намерения этого мужчины по отношению к Вам сказать сложно, горы золотые может обещать, а по факту соперничество с Вашим мужчиной. Но в этом сне выбор Вы не делаете в пользу друга, а он не оставит попыток Вас чем-то соблазнить.
По сути, для Вас проверка от жизни на стойкость Ваших чувств, морали и убеждений.
мая мироноваУченик (231) 3 года назад
Огромнейшее спасибо . Друг и его друзья похоронили отделения моего мужчины лично с ними, то есть с этим другом и остальными друзьями. То есть друг и его друзья как бы похоронили для себя, все что связано с моим мужчиной .
Надежда Просветленный (24444) мая миронова, друзья наяву разорвали все отношения?
Остальные ответы
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Хочет вас в физическом плане очень хочет, поезда какая то информация, деньги какие то документы. Вроди как намерения у него серьёзные, но... Столб либо его женщина, либо какая то поддержка. Всё белое мысли пока по отношению к вам светлые. По сну кабы жениться захотел. Друзья, будет с ними советоваться. А там уже видно будет, на имтим не видитесь. Вдруг сон несет подтекст, что он с друзьями на вас поспорил, дадите или нет. Т. к сон двойственный
мая мироноваУченик (231) 3 года назад
И Вам спасибо за ответ . Во сне друг со своими друзьями не против меня был. А почему то против дружбы с моим мужчиной, то есть они все ( друзья ) решили похоронить все связи с моим мужчиной.
@svet_sveta Мыслитель (7138) мая миронова, та вы на это не смотрите, тут сон связан с каким то договором, то есть деньги, ни то что против, шёлковое бельё к вам кто то из мужчин будет очень шёлково относиться. Ваш друг в сне может нести не прямую ассациацию с ним, а с другим человеком похожим на него внешне или по каким то параметрам, но просто будте бдительны, нижнее белье всегда к мужскому вожделению
LauraПрофи (839) 3 года назад
Говорят, если парень во сне берет за руку и не отпускает вашу руку, это отношения с ним или свадьба.
Вместе ехать в поезде с кем то, в одном вагоне.
Это тоже отношения или замужество
Поезд, автобус во сне это ассоциация с вашей жизнью.
К расставанию снится если вы остались в поезде, а парень вышел из него.
Возможно какие то перемены у вас будут в жизни и связанные с этим парнем.

У меня как то бывший приснился он стоял на вокзале во сне.
А там еще часы я видела во сне на вокзале на стене, они мне тоже снятся к расставанию, часы.
Потом в реале он уехал навсегда и оборвал общение.
@svet_sveta Мыслитель (7138) Laura, это не правда, ни какого замужества, это заблуждение. За руку берёт это поддержка, в одном вагоне какая то информация общее дело. Свадьба это игра в салки, но иногда после такого сна парень может жениться на другой а любить вас, свадьба это если мужчина у ваших ног постелит роскошный ковер, свадебный каравай к свадьбе, к жнланию чистых отношений и возможно с последствиями это когда мужчина дарит букет цветов. А типо одели обручальное кольцо думают тоже что это к свадьбе но это блеф этот сон к тому что вам предложат какую то работу. А вот если снится что вы замужем, а на деле нет, то долго не выйдите замуж. Я в таких снах хорошо ориентируюсь. По ее снам пока свадьбой не пахнет, возможно он ей поможет наладить отношение с парнем, хотя будет не проч с ней заморочиться что то припоёт,