Этот человек женат? 29.06.83

Виолетта Ученик (213), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62543) 3 года назад
Из много с такой датой рождения.
Виолетта Ученик (213) 3 года назад
Фото нет (
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
Не даёте фото, хотя бы имя указали... А так - человек не обременен обязательствами в отношениях, но имеет некоторую фин зависимость от прошлых отношений
Виолетта Ученик (213) 3 года назад
Фото нет ( имя Сергей.
Виолетта Ученик (213) 3 года назад
а финансовая зависимость от кого?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) Виолетта, я в своем ответе написала - от прошлых отношений
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Здесь необходима его фотография и имя для точности прогноза. Но, во всяком случае, карты показывают его нежелание находиться в браке и также показывают его как должника... была бы фотография. можно было бы сказать очень точно.... а также показали явное нежелание жениться опять.