Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы жаренную колбасу любите? с чем едите?

vinni Просветленный (31269), закрыт 3 года назад
Вырос в лихие 90-е это был мой самый любимый деликатес а если на десерт киндер-сюрприз то жизнь удалась))))) вот такое веселое детство
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103698) 3 года назад
Сейчас не ем, не люблю ) А вот в детстве да, мои привозили из Москвы на электричке эту самую колбасу " Докторскую" по 2,20 руб... Электричка Рязань -Москва всегда воняла колбасой, потому что ее и везли, и ели на той самой электричке... А еще Фанту и Пепси в стекле привозили, и жвачку апельсиновую.
Такую колбасу мама часто делала с яйцами, поджаривала.
А еще вкусняшка моего детства -это черный хлеб с растительным маслом и солью, а белый - немного воды и сахара. Конфеты я видела редко )
HaтaльяИскусственный Интеллект (232451) 3 года назад
Да вы чо? конфет не было?
СветлАнк@ Высший разум (103698) Haтaлья, ну у кого то наверно были... мы жили бедно, меня не баловали)
Бабетта ****Мудрец (19179) 3 года назад
Светлана, все то же самое, папа нам вез из Москвы )))
СветлАнк@ Высший разум (103698) Бабетта ****, вот.. все советские дети имеют что-то общее... А сейчас ...(( Одни дети даже не знают таких названий сладостей, которые едят другие дети...
Остальные ответы
Johny 007 Знаток (289) 3 года назад
Зачем гордиться тем что любишь Г и не имеешь хорошего вкуса ...
Бабетта ****Мудрец (19179) 3 года назад
А хороший вкус - это что? Мне постоянно есть сочные стейки из отличного мяса надоедает.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 3 года назад
Не ем такое))
vinniПросветленный (31269) 3 года назад
а шо так?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) lexus M1, Я лучше кусок мяса или рыбы пожарю!
ъ Мудрец (19813) 3 года назад
Я просто делаю бутеры с сыровяленой колбасой и сыром, и грею их в микроволновке чтобы колбаса зажарилась. А докторская как на фотке мне нравиться больше в своем "сыром" виде
Pavel Osmanov Профи (632) 3 года назад
У меня гастрит. Мне не льзя.
Nikolay Zapadensky Мыслитель (7425) 3 года назад
Жареная колбаса вещь вкусная, но вредная: как мясо содержащее и поджаристое. Когда до тебя это дойдёт будешь уже весь в болячках
... Мудрец (10588) 3 года назад
Когда я была маленькой и моя мама пекла блины, я всегда просила, чтобы она ещё и докторской колбасы пожарила. Так и ела блинчики с жареной колбаской, очень вкусно.
СветлаяИскусственный Интеллект (374794) 3 года назад
я делала детям "секретики": кусочек докторской колбасы обмакнуть в тесто для блинов и жарить с двух сторон.
... Мудрец (10588) Светлая, блинчики с сюрпризом)) интересно Вы придумали
qwerty uiop Мастер (1066) 3 года назад
Фу бля гастрит и кожные заболевания обеспечены
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 3 года назад
Не ем жареное и колбасу, бесполезная еда.
Аркаша Просветленный (36769) 3 года назад
Я, что? Сказочный дурак колбасы есть?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232451) 3 года назад
А то! -- туда пару- тройку яиц, лук зеленый- вааще- вещь!
Бабетта **** Мудрец (19179) 3 года назад
Очень давно не ела )) Но это вкусно, да )
елена Оракул (82576) 3 года назад
Неплохо так для лихих-то))) Мы как-то больше помнтся на бэпэшках и морской капусте.. А если на "десерт" косерва- рыбные фрикадельки, то жизнь удалась))) Не, на самом деле колбасу не люблю и семью приучила не любить. Я за здоровое питание. Иногда только в турпоездки на перекус в дороге, сырокопчёную тоненькую нарезку, просто удобно, чтобы не испачкаться на ходу в автобусе бутербродик.