Вы жаренную колбасу любите? с чем едите?
Вырос в лихие 90-е это был мой самый любимый деликатес а если на десерт киндер-сюрприз то жизнь удалась))))) вот такое веселое детство

Сейчас не ем, не люблю ) А вот в детстве да, мои привозили из Москвы на электричке эту самую колбасу " Докторскую" по 2,20 руб... Электричка Рязань -Москва всегда воняла колбасой, потому что ее и везли, и ели на той самой электричке... А еще Фанту и Пепси в стекле привозили, и жвачку апельсиновую.
Такую колбасу мама часто делала с яйцами, поджаривала.
А еще вкусняшка моего детства -это черный хлеб с растительным маслом и солью, а белый - немного воды и сахара. Конфеты я видела редко )
А то! -- туда пару- тройку яиц, лук зеленый- вааще- вещь!
Когда я была маленькой и моя мама пекла блины, я всегда просила, чтобы она ещё и докторской колбасы пожарила. Так и ела блинчики с жареной колбаской, очень вкусно.
С яйцами
Очень давно не ела )) Но это вкусно, да )