Пешеходный вантовый мост через реку Сайма в Сургуте, похоже.
Пешеходный мост, по которому приятно прогуляться в любую погоду,
перекинут через реку Сайма: с одной стороны ИКЦ "Старый Сургут", с другой здание Университета. Длина моста составляет 61,25 м, а общая масса 86 т.
В народе его называют «мостом влюблённых» и активно завешивают замками.
За мостом - главный корпус Сургутского государственного университета, в народе его называют «корабль».
Здесь интересная информация и фотографии о мосте, университете и других достопримечательностях Сургута:
https://dikiy-m.livejournal.com/75760.htmlДоброй ночи!